ЛКС -
услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги услуги

Внимание! Цены на сайте могут быть неактуальны. Уточняйте office@lks.ru 

Новости / 22.11.04

Приборы от НТП "ТКА" по заводским ценам

Представляем портативные приборы производства НТП "ТКА": люксметры, пульсметры, яркомеры, УФ-радиометры, термоанемометры и термогигрометры. Приборы отличают надежность, простота в эксплуатации, низкая цена, а также возможность сочетания функций многих приборов в одном.

 

Большинство приборов НТП "ТКА" прошли Государственные испытания, включены в Госреестр средств измерений и рекомендованы Федеральным Центром Госсанэпиднадзора для оснащения организаций, осуществляющих контрольные и надзорные функции.

 

Научно-техническое предприятие "ТКА" (г. Санкт-Петербург) - ведущий российский разработчик и производитель портативных приборов для измерения оптического излучения и параметров микроклимата.

 

Компания ЛКС - официальный дилер НТП "ТКА". Приборы поставляются по заводским ценам со склада в Москве. Доставка по России - любым удобным заказчику способом: курьерской службой, почтой, автотранспортом. При заказе от 100000 руб. транспортные расходы - за наш счет!

 

Подробная информация о приборах НТП "ТКА" размещена на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с описаниями, техническими характеристиками, сертификатами об утверждении типа средств измерений, скачать инструкции по эксплуатации и методики поверки.

 

office@lks.ru

8-800-250-09-09

бесплатный звонок

с любого телефона России

(495) 225-25-95

© 2000-2022 ЛКС 

TopList